역대사목자

역대 성소국장 신부

사목자

기 간

비 고

 곽명호 루카 신부

1999.1.26 ~ 2001.1.30

 

김유정 유스티노 신부

2001.2.8 ~ 2003.1.14

성소계발담당

강전용 마태오 신부

2003.1.23. ~ 2005.1.25

성소계발담당

조성광 바오로 신부

2005.2.3. ~ 2008.1.23

성소계발전담부에서
성소국으로(2006년)

백현 바오로 신부

2008.1.31. ~ 2013.1.17

 

정우석 사무엘 신부

2012.1.19. ~ 2013.1.17

성소국 차장

2013.1.17. ~ 2015.8.27

성소국장

이의현 베드로 신부 2015.8.27 ~ 성소국장